Mo Di Mi Do Fr Sa So
4
RSV Barntrup – BW Tündern (Altherren) 19:30
RSV Barntrup – BW Tündern (Altherren) @ Wolfsiek 6 32683 Barntrup
Sep 4 um 19:30 – 20:55
Kunstrasenplatz
5
JSG Ba/Lü/Ta/We – RSV Barntrup (F-Junioren) 10:30
JSG Ba/Lü/Ta/We – RSV Barntrup (F-Junioren) @ Am Sportplatz 32689 Kalletal
Sep 5 um 10:30 – 11:15
Rasenplatz
RSV Barntrup 2 – JSG Ba/Lü/Ta/We (E-Junioren) 12:00
RSV Barntrup 2 – JSG Ba/Lü/Ta/We (E-Junioren) @ Wolfsiek 6 32683 Barntrup
Sep 5 um 12:00 – 13:00
Kunstrasenplatz
JSG Humfeld/Schwel./Bega/Schwel.-Spork-W./Barntrup/Donop-V. 1 – SV Werl-Aspe 2 (C-Junioren) 13:00
JSG Humfeld/Schwel./Bega/Schwel.-Spork-W./Barntrup/Donop-V. 1 – SV Werl-Aspe 2 (C-Junioren) @ Alte Chaussee 20 32825 Blomberg
Sep 5 um 13:00 – 14:15
Rasenplatz
JSG Entrup/Kirchheide 1 – JSG Humfeld/Schwel./Bega/Schwel.-Spork-W./Barntrup/Donop-V. 9er (C-Junioren) 13:30
RSV Barntrup – SC Extertal e.V. (E-Junioren) 13:30
RSV Barntrup – SC Extertal e.V. (E-Junioren) @ Wolfsiek 6 32683 Barntrup
Sep 5 um 13:30 – 14:30
Kunstrasenplatz
TuS Almena – RSV Barntrup (D-Junioren) 13:30
TuS Almena – RSV Barntrup (D-Junioren) @ Ostpreußenweg 32699 Extertal
Sep 5 um 13:30 – 14:35
Rasenplatz
JSG Entrup/Kirchheide 9ner – JSG Donop-Voßheide/Dörentrup/Barntrup (B-Junioren) 16:00
JSG Entrup/Kirchheide 9ner – JSG Donop-Voßheide/Dörentrup/Barntrup (B-Junioren) @ Entruper Weg 268 32657 Lemgo
Sep 5 um 16:00 – 17:25
Rasenplatz
TuS Brake – JSG Donop-Voßheide/Dörentrup/Barntrup 2 (B-Junioren) 16:00
JSG Extertal/Almena – JSG Barntrup/Dörentrup (A-Junioren) 17:00
JSG Extertal/Almena – JSG Barntrup/Dörentrup (A-Junioren) @ Achtstückenweg 32699 Extertal
Sep 5 um 17:00 – 18:45
Rasenplatz
7
8
9
11
12
TuS Ahmsen 2 – RSV Barntrup 2 (E-Junioren) 10:00
JSG Humfeld/Schwel./Bega/Schwel.-Spork-W. – RSV Barntrup (E-Junioren) 11:00
JSG Humfeld/Schwel./Bega/Schwel.-Spork-W. – RSV Barntrup (E-Junioren) @ Bundesstr. 54 32694 Dörentrup
Sep 12 um 11:00 – 12:00
Rasenplatz
RSV Barntrup – JSG Humfeld/Schwel./Bega/Schwel.-Spork-W. (F-Junioren) 12:00
RSV Barntrup – JSG Humfeld/Schwel./Bega/Schwel.-Spork-W. (F-Junioren) @ Wolfsiek 6 32683 Barntrup
Sep 12 um 12:00 – 12:45
Kunstrasenplatz
RSV Barntrup – JSG Bentorf/Hohenhausen/Kalldorf (D-Junioren) 13:30
RSV Barntrup – JSG Bentorf/Hohenhausen/Kalldorf (D-Junioren) @ Wolfsiek 6 32683 Barntrup
Sep 12 um 13:30 – 14:35
Kunstrasenplatz
TuS Ahmsen 1 – JSG Humfeld/Schwel./Bega/Schwel.-Spork-W./Barntrup/Donop-V. 1 (C-Junioren) 13:30
TuS Ahmsen 1 – JSG Humfeld/Schwel./Bega/Schwel.-Spork-W./Barntrup/Donop-V. 1 (C-Junioren) @ Am Sportplatz 1 32107 Bad Salzuflen
Sep 12 um 13:30 – 14:45
Kunstrasenplatz
JSG Donop-Voßheide/Dörentrup/Barntrup 2 – JSG Entrup/Kirchheide 9ner (B-Junioren) 14:00
JSG Donop-Voßheide/Dörentrup/Barntrup 2 – JSG Entrup/Kirchheide 9ner (B-Junioren) @ Alte Chaussee 20 32825 Blomberg
Sep 12 um 14:00 – 15:25
Rasenplatz
JSG Humfeld/Schwel./Bega/Schwel.-Spork-W./Barntrup/Donop-V. 9er – VfB Matorf (C-Junioren) 14:00
JSG Humfeld/Schwel./Bega/Schwel.-Spork-W./Barntrup/Donop-V. 9er – VfB Matorf (C-Junioren) @ Bundesstr. 54 32694 Dörentrup
Sep 12 um 14:00 – 15:15
Rasenplatz
JSG Donop-Voßheide/Dörentrup/Barntrup – JSG Extertal/Almena (B-Junioren) 16:00
JSG Donop-Voßheide/Dörentrup/Barntrup – JSG Extertal/Almena (B-Junioren) @ Alte Chaussee 20 32825 Blomberg
Sep 12 um 16:00 – 17:25
Rasenplatz
FC Preußen Hameln – RSV Barntrup (Altherren) 17:00
FC Preußen Hameln – RSV Barntrup (Altherren) @ Tönebönweg 4 31789 Hameln
Sep 12 um 17:00 – 18:25
Kunstrasenplatz
HSC Hannover II – SG Holzhausen/Barntrup (Frauen) 17:30
HSC Hannover II – SG Holzhausen/Barntrup (Frauen) @ Constantinstr. 86 30177 Hannover
Sep 12 um 17:30 – 19:15
Rasenplatz
14
15
17
18
TSV Bisperode – RSV Barntrup (Altherren) 19:00
TSV Bisperode – RSV Barntrup (Altherren) @ Am Sportplatz 2 31863 Coppenbrügge
Sep 18 um 19:00 – 20:25
Rasenplatz
19
TuS Brake I – RSV Barntrup (F-Junioren) 10:00
TuS Brake I – RSV Barntrup (F-Junioren) @ Walkenfeld 4 32657 Lemgo
Sep 19 um 10:00 – 10:45
Rasenplatz
SV Wüsten 9er – JSG Humfeld/Schwel./Bega/Schwel.-Spork-W./Barntrup/Donop-V. 9er (C-Junioren) 11:30
SV Wüsten 9er – JSG Humfeld/Schwel./Bega/Schwel.-Spork-W./Barntrup/Donop-V. 9er (C-Junioren) @ Kirchheider Str. 23 32108 Bad Salzuflen
Sep 19 um 11:30 – 12:45
Kunstrasenplatz
RSV Barntrup 2 – JSG Bentorf/Hohenhausen/Kalldorf 2 (E-Junioren) 12:00
RSV Barntrup 2 – JSG Bentorf/Hohenhausen/Kalldorf 2 (E-Junioren) @ Wolfsiek 6 32683 Barntrup
Sep 19 um 12:00 – 13:00
Kunstrasenplatz
JSG Bentorf/Hohenhausen/Kalldorf II – RSV Barntrup (D-Junioren) 13:00
JSG Bentorf/Hohenhausen/Kalldorf II – RSV Barntrup (D-Junioren) @ Am Sportplatz 32689 Kalletal
Sep 19 um 13:00 – 14:05
Rasenplatz
JSG Humfeld/Schwel./Bega/Schwel.-Spork-W./Barntrup/Donop-V. 1 – JSG Oerlinghausen / Lipperreihe (C-Junioren) 13:00
RSV Barntrup – TBV Lemgo II (E-Junioren) 13:30
RSV Barntrup – TBV Lemgo II (E-Junioren) @ Wolfsiek 6 32683 Barntrup
Sep 19 um 13:30 – 14:30
Kunstrasenplatz
JSG Donop-Voßheide/Dörentrup/Barntrup 2 – TBV Lemgo II (B-Junioren) 16:00
JSG Donop-Voßheide/Dörentrup/Barntrup 2 – TBV Lemgo II (B-Junioren) @ Am Alten Teich 32657 Lemgo
Sep 19 um 16:00 – 17:25
Rasenplatz
SG Holzhausen/Barntrup – TSV Pattensen (Frauen) 16:00
SG Holzhausen/Barntrup – TSV Pattensen (Frauen) @ Bahnhofstr. 31812 Bad Pyrmont
Sep 19 um 16:00 – 17:45
Rasenplatz
21
22
SC Extertal II – RSV Barntrup II (Herren) 19:00
SC Extertal II – RSV Barntrup II (Herren) @ Achtstückenweg 32699 Extertal
Sep 22 um 19:00 – 20:35
Rasenplatz
TuS Lipperreihe – RSV Barntrup (Herren) 19:30
TuS Lipperreihe – RSV Barntrup (Herren) @ Schulstr. 33813 Oerlinghausen
Sep 22 um 19:30 – 21:15
Kunstrasenplatz
24
25
RSV Barntrup – TSC Fischbeck (Altherren) 19:30
RSV Barntrup – TSC Fischbeck (Altherren) @ Wolfsiek 6 32683 Barntrup
Sep 25 um 19:30 – 20:55
Kunstrasenplatz
27
28
29
30